Crysis 3: The Lost Island поступит в продажу в России уже завтра

Берите паспорта и отправляйтесь в путешествие за пределы Купола свободы! EA и Crytek открывают охоту на мятежников в Тихоокеанском регионе, выпуская загружаемое дополнение Crysis 3: The Lost Island. Этот комплект, предназначенный для сетевой игры, включает в себя четыре фантастические карты, два новых режима Frenzy и Possession, а также новые виды смертоносного оружия. Crysis 3: TheLostIsland поступит в продажу 4 июня для платформы Xbox 360 по цене 1200 баллов Microsoft points, а также для игровой системы PlayStation 3 по цене 563 рубля и РС по цене 299 рублей.
«Игровой процесс всей серии Crysis тесно связан с уникальными местами, в которых происходит действие, - говорит генеральный директор Crytek Севат Йерли. - Перенося игроков из-под Купола свободы на затерянный океанский остров, мы не только возвращаемся к истокам Crysis, но и освежаем игровой процесс, предоставляя поклонникам Crysis 3 новые тактические ходы, режимы и виды оружия».

Действие Crysis 3: The Lost Island происходит на маленьком филиппинском островке в 200 милях от Лингшана, где были обнаружены следы пришельцев. Группа мятежников отправилась туда, чтобы уничтожить некий внеземной объект, прежде чем до него доберется элитный отряд C.E.L.L. Этому отряду, в свою очередь, приказано захватить объект любыми средствами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий